Kartoffelschälmaschine 5 Kg
Art.-Nr. 1001932Marke: Bartscher
Kartoffelschälmaschine 5 Kg
Art.-Nr. 1001932Marke: Bartscher
1.580,26 € exkl. MwSt.
1.880,51 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kartoffelschälmaschine 5 Kg"
| Anschlusswert | 0,37 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Wasseranschluss | 3/4" |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Timer | ja |
| Fassungsvermögen | 5 kg |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Leistung max. | 60 kg / Std. |
| Geschwindigkeitsregelung | 1 Stufe |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 610 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.37 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |