Kerntemperaturfühler Set + Halterung - 180x265x(h)25mm
Art.-Nr. 1001442Marke: Bartscher
Kerntemperaturfühler Set + Halterung - 180x265x(h)25mm
Art.-Nr. 1001442Marke: Bartscher
214,05 € exkl. MwSt.
254,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kerntemperaturfühler Set + Halterung - 180x265x(h)25mm"
| Set bestehend aus | 1 Kerntemperaturfühler 1 Halterung |
| Länge Kabel | 1,8 m |
| Material Temperaturfühler | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|