Kombi-Kratzer - Klinge austauschbar - 110x210x(h)30mm
Art.-Nr. 1001083Marke: Bartscher
Kombi-Kratzer - Klinge austauschbar - 110x210x(h)30mm
Art.-Nr. 1001083Marke: Bartscher
16,30 € exkl. MwSt.
19,40 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kombi-Kratzer - Klinge austauschbar - 110x210x(h)30mm"
| Eigenschaften | Klinge austauschbar |
| Ausgelegt für | Stahlplatten Roste |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|