Kombidämpfer-Verbindungskit M+E Modelle - 876x622x(h)114mm
Art.-Nr. 1001660Marke: Bartscher
Kombidämpfer-Verbindungskit M+E Modelle - 876x622x(h)114mm
Art.-Nr. 1001660Marke: Bartscher
585,95 € exkl. MwSt.
697,28 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kombidämpfer-Verbindungskit M+E Modelle - 876x622x(h)114mm"
| Set bestehend aus | 1 Rahmen 1 Rohr und Halteblech für Wrasenabzug 1 Verbindungsschlach 4 Füße Befestigungsschellen Schrauben |
| Breite Rahmen | 876 mm |
| Tiefe Rahmen | 622 mm |
| Höhe Rahmen | 114 mm |
| Kombinationsmöglichkeiten | 5 x 1/1 GN auf 5 x 1/1 GN 5 x 1/1 GN auf 7 x 1/1 GN |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 876 mm |
| Tiefe | 622 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |