Kontaktgrill - glatt - 1800W - 290x370x(h)200mm
Art.-Nr. 1001474Marke: Bartscher
Kontaktgrill - glatt - 1800W - 290x370x(h)200mm
Art.-Nr. 1001474Marke: Bartscher
192,89 € exkl. MwSt.
229,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kontaktgrill - glatt - 1800W - 290x370x(h)200mm"
| Breite obere Grillplatte | 214 mm |
| Tiefe obere Grillplatte | 214 mm |
| Breite untere Grillplatte | 220 mm |
| Tiefe untere Grillplatte | 235 mm |
| Anschlusswert | 1,8 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Ausführung Grillfläche | Glatt |
| Inklusive | 1 Reinigungsbürste |
| Material Grillplatten | Gusseisen |
| Anschlag der oberen Platte regulierbar | nein |
| Anzahl Grilleinheiten | 1 |
| Digital-Anzeige | nein |
| Timer | nein |
| Programmierung | - |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 12,668 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 290 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 395 |
| Höhe außen (mm): | 210 |
| Leistung (kW): | 1.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Art der Backoberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Material Backoberfläche: | cast iron |
| Produktgewicht (kg): | 12.7 |
| Tropfschale: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |