Kontaktgrill Panini - 2200W - Elektronisch - 410x400x200(h)mm
Art.-Nr. 1001582Marke: Bartscher
Kontaktgrill Panini - 2200W - Elektronisch - 410x400x200(h)mm
Art.-Nr. 1001582Marke: Bartscher
375,70 € exkl. MwSt.
447,08 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kontaktgrill Panini - 2200W - Elektronisch - 410x400x200(h)mm "
| Breite obere Grillplatte | 340 mm |
| Tiefe obere Grillplatte | 220 mm |
| Breite untere Grillplatte | 360 mm |
| Tiefe untere Grillplatte | 230 mm |
| Anschlusswert | 2,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Ausführung Grillfläche | Gerillt |
| Inklusive | 1 Reinigungsbürste |
| Material Grillplatten | Gusseisen |
| Anschlag der oberen Platte regulierbar | nein |
| Anzahl Grilleinheiten | 1 |
| Digital-Anzeige | ja |
| Timer | ja |
| Schutzart | IPX3 |
| Programmierung | Zeit (6 einstellbare Programme) |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Eigenschaften | Signalton nach Ablauf der Zeit |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 18,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Leistung (kW): | 2.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Tropfschale: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |