Korbfilterpapier 1000 Stück - 190x190x(h)90mm
Art.-Nr. 1001114Marke: Bartscher
Korbfilterpapier 1000 Stück - 190x190x(h)90mm
Art.-Nr. 1001114Marke: Bartscher
24,00 € exkl. MwSt.
28,56 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Korbfilterpapier 1000 Stück - 190x190x(h)90mm"
| Durchmesser oben | 250 mm |
| Durchmesser unten | 90 mm |
| Bestellmengeneinheit | 1 Karton (1.000 Filtertüten) |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1,795 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|