Kuchenvitrine - 72 Liter - 4 Etagen - Drehgestell rotierent - 450x(h)983mm
Art.-Nr. 1001802SKU: 700207GMarke: Bartscher
Kuchenvitrine - 72 Liter - 4 Etagen - Drehgestell rotierent - 450x(h)983mm
Art.-Nr. 1001802SKU: 700207GMarke: Bartscher
852,68 € exkl. MwSt.
1.014,69 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kuchenvitrine - 72 Liter - 4 Etagen - Drehgestell rotierent - 450x(h)983mm"
| Anzahl der Zwischenablagen | 4 |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | nein |
| Art der Zwischenablagen | Drehgestell mit fest verschweißten Ablagerosten |
| Nutzhöhe innen | 160 mm |
| Luftfeuchtigkeit max. | 70 % |
| Durchmesser Zwischenablagen | 315 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Verglasung | Doppel-Verglasung Rundum-Verglasung |
| Sicherheitsglas | ja |
| Frontscheibe | Abgerundet |
| Inhalt | 72 Liter |
| Temperaturbereich von | 2 °C |
| Temperaturbereich bis | 10 °C |
| Temperaturregelung | Digital |
| Steuerung | Knopf |
| Kühlung | Umluft mit 2 Lüftern |
| Kühlmittel | R600a |
| Klimaklasse | 4 |
| Tauwasserverdunstung | ja |
| Automatische Abtaufunktion | ja |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | LED |
| Digital-Anzeige | ja |
| Tür-Art | Tür, gewölbt |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Türanschlag | Rechts |
| Türanschlag wechselbar | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Lenkrollen | - |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Eigenschaften | Drehgestell separat schaltbar Drehgestell herausnehmbar Drehstopp-Automatik beim Öffnen der Tür |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 0,17 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Kunststoff Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 983 mm |
| Gewicht | 39,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 450 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Tiefe außen (mm): | 450 |
| Höhe außen (mm): | 983 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtvolumen (L): | 72 |
| Leistung (kW): | 0.17 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der Platzierung: | floor |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Art der Türöffnung: | Klappbar |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | [plastic, glass] |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r600a |
| Rotation der Tür: | Rechts |
| Selbstbedienung: | Nein |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 2 |
| Temperatur bis (°C): | 10 |