Küchenwaage - Wiegebereich 15 Kg - Teilung 5 g
Art.-Nr. 1001390Marke: Bartscher
Küchenwaage - Wiegebereich 15 Kg - Teilung 5 g
Art.-Nr. 1001390Marke: Bartscher
151,06 € exkl. MwSt.
179,76 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Küchenwaage - Wiegebereich 15 Kg - Teilung 5 g"
| Anschlusswert | 0,004 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Touch |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Breite Wiegefläche | 280 mm |
| Tiefe Wiegefläche | 220 mm |
| Wiegebereich bis | 15 kg |
| Auflösung | 5 g |
| Tarieren | ja |
| Betrieb über | Akku Netzteil |
| Inklusive | 1 Akku 1 Netzteil |
| Eigenschaften | Libelle (für eine korrekte Ausrichtung des Gerätes) |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Geeignet für nicht eichpflichtige Wägungen |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 280 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 330 |
| Höhe außen (mm): | 125 |
| Energieträger: | [mains power, battery] |
| Leistung (kW): | 0.004 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art des Displays: | Digital |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom, Batterie |
| Ferngesteuerte Anzeige: | Nein |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Genauigkeit der Waage (g): | 5 |
| Gesamtladekapazität (kg): | 15 |
| Produktgewicht (kg): | 2.8 |
| Tara Funktion: | Ja |