Mehrzweck-Heißluftofen - 527x450x316(h)mm
Art.-Nr. 1001558Marke: Bartscher
Mehrzweck-Heißluftofen - 527x450x316(h)mm
Art.-Nr. 1001558Marke: Bartscher
355,56 € exkl. MwSt.
423,12 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Mehrzweck-Heißluftofen - 527x450x316(h)mm"
| Material Garraum | Edelstahl |
| Funktionen | Umluft |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 250 °C |
| Timer | ja |
| Zeiteinstellung von | 0 Minute(n) |
| Zeiteinstellung bis | 120 Minute(n) |
| Thermostat | ja |
| Breite Innen | 404 mm |
| Tiefe Innen | 308 mm |
| Höhe Innen | 254 mm |
| Art Einschübe | Quer |
| Anzahl Einschübe | 4 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 55 mm |
| Wasseranschluss | - |
| LED-Anzeige | - |
| Steuerung | Elektronisch |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Eigenschaften | Steckerfertig |
| Inklusive | 1 Blech 1 Rost |
| Anschlusswert | 2,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 495 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Art des Umluftofens: | without steam injection |
| Breite außen (mm): | 530 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 495 |
| Höhe außen (mm): | 320 |
| Leistung (kW): | 2.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anschlusswert (kW): | 2.5 |
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Nutzungsintensität: | Profi |
| Abstand zw. Regalen (mm): | 55 |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Roste: | 4 |
|---|---|
| Art der Steuerung: | Manuell |
| Art der internen Beleuchtung: | Keine |
| Art des Displays: | Analog |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 404 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Größe des Gitters: | 400x290mm |
| Höhe innen (mm): | 254 |
| Produktgewicht (kg): | 17.5 |
| Tiefe innen (mm): | 308 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 250 |