Menütafel Bistro - Rahmen Echtholz - 530x795mm
Art.-Nr. 1001330Marke: Bartscher
Menütafel Bistro - Rahmen Echtholz - 530x795mm
Art.-Nr. 1001330Marke: Bartscher
138,49 € exkl. MwSt.
164,80 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Menütafel Bistro - Rahmen Echtholz - 530x795mm"
| Anlieferungszustand | Fertig montiert |
| Einsetzbar im | Innen- und geschützten Außenbereich |
| Maße Beschriftungsfläche | B 530 x H 795 mm |
| Eigenschaften | Beschreibbar mit Kreide/Kreidmarkern (nicht im Lieferumfang enthalten) Beschriftungsfläche: HDF-Platte, UV-Lack beschichtet Holz aus nachhaltigem Anbau |
| Beidseitig beschreibbar | ja |
| Material | Echtholz |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 565 mm |
| Höhe | 1210 mm |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Versandart: | Aufgebaut |