Mini Kühlvitrine - Weiß - 78 Liter - 435x385x(h)960mm
Art.-Nr. 1001569SKU: 700578GMarke: Bartscher
Mini Kühlvitrine - Weiß - 78 Liter - 435x385x(h)960mm
Art.-Nr. 1001569SKU: 700578GMarke: Bartscher
394,30 € exkl. MwSt.
469,22 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Mini Kühlvitrine - Weiß - 78 Liter - 435x385x(h)960mm"
| Anzahl der Zwischenablagen | 3 |
| Breite Zwischenablage | 380 mm |
| Tiefe Zwischenablage | 325 mm |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | ja |
| Art der Zwischenablagen | Rost, kunststoffbeschichtet |
| Zwischenablagen mit Preisschienen | nein |
| Material Stellfläche | Kunststoffbeschichtet |
| Breite Stellfläche | 428 mm |
| Tiefe Stellfläche | 386 mm |
| Nutzhöhe innen | Variabel |
| Farbe | Weiß |
| Art der Verglasung | Doppel-Verglasung |
| Sicherheitsglas | nein |
| Frontscheibe | Eingefasst / gerahmt |
| Inhalt | 78 Liter |
| Temperaturbereich von | 2 °C |
| Temperaturbereich bis | 12 °C |
| Temperaturregelung | Digital |
| Kühlung | Umluft |
| Kühlmittel | R600a |
| Klimaklasse | 4 |
| Tauwasserverdunstung | ja |
| Automatische Abtaufunktion | ja |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | Decke Separat schaltbar |
| Digital-Anzeige | ja |
| Tür-Art | Tür, Glas |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Türanschlag | Rechts |
| Türanschlag wechselbar | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Lenkrollen | - |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 0,18 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Höhe | 960 mm |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 435 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Tiefe außen (mm): | 385 |
| Höhe außen (mm): | 960 |
| Farbe: | Weiß |
| Gesamtvolumen (L): | 78 |
| Leistung (kW): | 0.18 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der Platzierung: | floor |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Art der Füße: | Keine |
| Art der Türöffnung: | Klappbar |
|---|---|
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | [plastic, glass] |
| Breite Grundboden (mm): | 380 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r600a |
| Rotation der Tür: | Rechts |
| Selbstbedienung: | Nein |
| Sicherheitsglas: | Nein |
| Tiefe Grundboden (mm): | 325 |
| Temperatur von (°C): | 2 |
| Temperatur bis (°C): | 12 |