Multi-Blender - Edelstahl Gehäuse - 3 Stufen - Pulse-Funktion - 215x215x(h)460mm
Art.-Nr. 1001357Marke: Bartscher
Multi-Blender - Edelstahl Gehäuse - 3 Stufen - Pulse-Funktion - 215x215x(h)460mm
Art.-Nr. 1001357Marke: Bartscher
122,66 € exkl. MwSt.
145,97 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Multi-Blender - Edelstahl Gehäuse - 3 Stufen - Pulse-Funktion - 215x215x(h)460mm"
| Inhalt | 3,2 Liter |
| Ausführung Messer | CNS 18/10 |
| Füllmenge | 2,15 Liter |
| Anschlusswert | 1 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Sicherheitsschalter | Am Deckel |
| Geschwindigkeitsregelung | 3 Stufen |
| Pulse-Funktion | ja |
| Material Mixbecher | Kunststoff |
| Eigenschaften | Verschließbarer Ausgießer |
| Ausgelegt für | Eis crushen Pürieren Zerkleinern |
| Stellfüße | Mit Saugnäpfen |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 215 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 3,23 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 215 |
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Tiefe außen (mm): | 215 |
| Höhe außen (mm): | 460 |
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 3.2 |
| Leistung (kW): | 1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Geräuschreduzierende Haube: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 3.2 |
| Puls-Funktion: | Ja |
| Umdrehungen/min: | 6073 |