Papiertuchspender für Wandmontage
Art.-Nr. 1001247Marke: Bartscher
Papiertuchspender für Wandmontage
Art.-Nr. 1001247Marke: Bartscher
61,88 € exkl. MwSt.
73,64 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Papiertuchspender für Wandmontage"
| Abschließbar | ja |
| Ausführung | Wandmontage |
| Nachfüllbar | ja |
| Inklusive | Befestigungsmaterial (Vier-Punkt-Befestigung) |
| Eigenschaften | Bestückung über Fronklappe |
| Papierfalzungen | Geeignet für handelsübliches Faltpapier Interfold-Falzung Lagenfalzung Zick-Zack-Falzung |
| Füllstandskontrolle | Sichtschlitz |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | Befüllung |
| Material | Chromnickelstahl Gebürstet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Abschließbar: | Ja |