Philips Infrarotlampe - E27 - 250 Watt - Farbe Glas: Klar
Art.-Nr. 1031389Marke: Bartscher
Philips Infrarotlampe - E27 - 250 Watt - Farbe Glas: Klar
Art.-Nr. 1031389Marke: Bartscher
18,33 € exkl. MwSt.
21,81 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 2 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 2 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Philips Infrarotlampe - E27 - 250 Watt - Farbe Glas: Klar "
| Ausführung | Infrarot Philips Incandescent 230-250 V BR125 Farbe Glas: Klar |
| Gewinde | E27 |
| Anschlusswert | 0,25 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 230-250 V |
| Material | Glas Metall |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 173 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.3 |
| Leistung (kW): | 0.25 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |