Poffertjes Backplatte - 25 Poffertjes - 850W - 310 x 375 x (H) 170 mm
Art.-Nr. 1027672Marke: CaterChef
Poffertjes Backplatte - 25 Poffertjes - 850W - 310 x 375 x (H) 170 mm
Art.-Nr. 1027672Marke: CaterChef
165,51 € exkl. MwSt.
196,96 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Poffertjes Backplatte - 25 Poffertjes - 850W - 310 x 375 x (H) 170 mm"
zum Backen von holländischen Poffertjes, mit schwerer Gussplatte, Gehäuse aus rostfreier Stahl, mit Schalter, Thermostat 0-300°C Kontroll-Lampe und Timer
| ARTIKEL | 680025 |
| GEWICHT | 6 kg |
| HANDELSMARKE | CaterChef |
| MODELL | Tisch Modell |
| VERBINDUNG | 1x 230V-1N |
| LEISTUNG | 850W |
| ABMESSUNG | 17(H)x37,5x31cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 310 |
| Tiefe außen (mm): | 375 |
| Höhe außen (mm): | 170 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.85 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 6 |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |