Regalsystem Kit - 1080x560x(h)1800mm
Art.-Nr. 1001618Marke: Bartscher
Regalsystem Kit - 1080x560x(h)1800mm
Art.-Nr. 1001618Marke: Bartscher
486,51 € exkl. MwSt.
578,95 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Regalsystem Kit - 1080x560x(h)1800mm"
| Gastronorm | 1/1 GN 2/1 GN 2/4 GN |
| GN-fähig | ja |
| Einsatzbereich | Feuchträume Großküchen Kühlräume Kühlzellen | Tiefkühlzellen Sterilgutlager TiefKühlzellen | Tiefkühlzellen |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 600 kg |
| Tragfähigkeit pro Boden, max. | 165 kg |
| Bausatz bestehend aus | 2 Regalständern 4 Regalböden |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Anzahl Regalböden | 4 |
| Regalböden höhenverstellbar | ja |
| Montage-Art | Stecksystem |
| Ausführung Regalböden | Gelocht |
| Inklusive | - |
| Breite Regalböden | 1022 mm |
| Tiefe Regalböden | 560 mm |
| Regal-Art | Standregal |
| Eigenschaften | Praktischer Zweitnutzen durch den Einsatz von GN-Behältern anstatt Regalböden |
| Material | Aluminium Copolymer |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1080 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 19,7 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1022 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 560 |
| Höhe außen (mm): | 1800 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |
| Produktgewicht (kg): | 19.7 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 560 |
| Tragfähigkeit Regal (kg): | 165 |