Rost - 2/3GN - 354x325mm
Art.-Nr. 1001134Marke: Bartscher
Rost - 2/3GN - 354x325mm
Art.-Nr. 1001134Marke: Bartscher
32,04 €
%discount% gespart
27,50 € exkl. MwSt.
32,73 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Rost - 2/3GN - 354x325mm"
| Gastronorm | 2/3 GN |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl GN: | 1x2/3 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |