Rundfilterpapier 195mm, 250Stk
Art.-Nr. 1001067Marke: Bartscher
Rundfilterpapier 195mm, 250Stk
Art.-Nr. 1001067Marke: Bartscher
14,44 € exkl. MwSt.
17,18 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
5 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Rundfilterpapier 195mm, 250Stk"
| Durchmesser | 195 mm |
| Bestellmengeneinheit | 1 Karton (250 Rundfilter) |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Durchmesser außen (mm): | 195 |