Schieberost 700 Serie
Art.-Nr. 1001392Marke: Bartscher
Schieberost 700 Serie
Art.-Nr. 1001392Marke: Bartscher
172,73 € exkl. MwSt.
205,55 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Schieberost 700 Serie"
| Ausgelegt für | 2 Kochstellen hintereinander |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 560 mm |
| Tiefe | 352 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Ähnliche Produkte