Schneidebrett PE - Stopperkante - 580x375x(h)45mm
24,75 € exkl. MwSt.
29,45 € inkl. MwSt.
| Saftrinne | Umlaufend |
| Stopperkante | ja |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | Durch die gebogene Vorderkante ist ein Verrutschen des Schneidbretts nicht möglich Lebensmittelecht |
| Inklusive | - |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 580 mm |
| Tiefe | 375 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 580 |
| Enkelfähig Score: | 3.1 |
| Tiefe außen (mm): | 375 |
| Höhe außen (mm): | 45 |
| Material: | plastic |
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenmaterial: | Plastik |
| Form des Artikels: | Rechteck |
| Saftkanal: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Unisex Profi Kochschürze
- Polybaumwolle
- Mit eingenähten Taillenbändern
- Kochschürze Frauen
- Kochschürze Männer
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
- Einfache Einstellung der Schnittdicke für präzises Schneiden
- Ideal für kreative Küchenarbeit.
- Mit rutschfesten Füßen & Fingerschutz
Ähnliche Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten