Schokoladenwärmer - 1,25 Liter - Edelstahl - 230x220x(h)200mm
Art.-Nr. 1001170Marke: Bartscher
Schokoladenwärmer - 1,25 Liter - Edelstahl - 230x220x(h)200mm
Art.-Nr. 1001170Marke: Bartscher
41,65 €
%discount% gespart
35,75 € exkl. MwSt.
42,54 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Schokoladenwärmer - 1,25 Liter - Edelstahl - 230x220x(h)200mm"
| Anschlusswert | 0,12 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 40 °C |
| Temperaturbereich bis | 58 °C |
| Steuerung | Knebel |
| Innentopf | Keramik Herausnehmbar |
| Inhalt | 1,25 Liter |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ausgelegt für | Vollmilchschokolade Weiße Schokolade Zartbitterschokolade |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.12 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Temperatur von (°C): | 40 |
| Temperatur bis (°C): | 58 |