Schubladen 700 Serie - 2 Stück
Art.-Nr. 1001803Marke: Bartscher
Schubladen 700 Serie - 2 Stück
Art.-Nr. 1001803Marke: Bartscher
983,47 € exkl. MwSt.
1.170,33 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Schubladen 700 Serie - 2 Stück"
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Set bestehend aus | 2 Schubladen |
| Serie | 700 Classic |
| Mit Kunststoffeinsätzen | nein |
| Norm-Format Schubladen | - |
| GN-fähig | nein |
| Eigenschaften | - |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 395 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |