Seifen- und Desinfektionsmittelspender – 220 x 80 x (H) 298 mm – 500 ml
Art.-Nr. 1037536Marke: XXLselect
Seifen- und Desinfektionsmittelspender – 220 x 80 x (H) 298 mm – 500 ml
Art.-Nr. 1037536Marke: XXLselect
101,18 € exkl. MwSt.
120,40 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Seifen- und Desinfektionsmittelspender – 220 x 80 x (H) 298 mm – 500 ml"
Spezifikationen:
| Material | Aluminium. Schwarze Wandplatte aus Kunststoff, die vollständig versiegelt werden kann. |
|---|---|
| Farbe | Mattsilber eloxiert |
| Höhe | 298 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe< / th> | 220 mm |
| Gewicht | - |
| Garantie | < td>2 Jahre nach Kaufdatum|
| Anwendung | Wandmontage |
| Füllung | Flüssigseifen, Händedesinfektionsmittel und Lotionen |
| Dosierung | Einstellbar in 0,8 ml, 1,5 ml und 2,0 ml | tr >
| Inhalt | 500 ml |
| Zustand: | Neu |
|---|