Speisenausgabewagen - 2 x 1/1GN - 650x820x(h)855mm
Art.-Nr. 1001788Marke: Bartscher
Speisenausgabewagen - 2 x 1/1GN - 650x820x(h)855mm
Art.-Nr. 1001788Marke: Bartscher
907,32 € exkl. MwSt.
1.079,71 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Speisenausgabewagen - 2 x 1/1GN - 650x820x(h)855mm"
| Anschlusswert | 1 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anzahl Becken | 1 |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Schutzart | IPX4 |
| Beckengröße, GN-Format | 2 x 1/1 GN |
| Wasserablaufhahn | nein |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Temperaturregelung | Stufenlos Thermostatisch |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Tiefe GN-Behälter max. | 200 mm |
| Heiz-Art | Trockenbeheizt |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Thermostat | ja |
| Durchmesser Rollen | 125 mm |
| Länge Kabel | 3 m |
| Art Anschlusskabel | Spiralkabel |
| Radpuffer | 4 Stück, Kunststoff |
| Becken doppelwandig | ja |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 650 mm |
| Tiefe | 820 mm |
| Höhe | 855 mm |
| Gewicht | 32,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 650 |
| Tiefe außen (mm): | 820 |
| Höhe außen (mm): | 855 |
| Leistung (kW): | 1 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 2x1/1 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Ablasshahn: | Nein |
| Anzahl Segmente: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 32 |
| Rad-Durchmesser (mm): | 125 |
| Temperaturregelung pro Segment: | Nein |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |