Spritzschutz 700 Serie - 716x412x(h)125mm
Art.-Nr. 1001298Marke: Bartscher
Spritzschutz 700 Serie - 716x412x(h)125mm
Art.-Nr. 1001298Marke: Bartscher
85,12 € exkl. MwSt.
101,29 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Spritzschutz 700 Serie - 716x412x(h)125mm"
| Ablagerost | nein |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 777 mm |
| Tiefe | 555 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |