Spülbecken 650 Serie - Wasserablauf 1/2" - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001776Marke: Bartscher
Spülbecken 650 Serie - Wasserablauf 1/2" - 600x650x(h)295mm
Art.-Nr. 1001776Marke: Bartscher
1.086,10 € exkl. MwSt.
1.292,46 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Spülbecken 650 Serie - Wasserablauf 1/2" - 600x650x(h)295mm"
| Anzahl Becken | 1 |
| Breite Becken | 500 mm |
| Tiefe Becken | 400 mm |
| Höhe Becken | 150 mm |
| Abtropffläche | - |
| Aufkantung | - |
| Spritzschutz | Ja |
| Spültischarmatur | Spültischeinlochbatterie 1/2" |
| Wasserablauf | 1 1/2" |
| Serie | 650 Snack |
| Typ | Tischgerät |
| Eigenschaften | Mit Beckenverkleidung |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 15,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Höhe Korb (mm): | 150 |
|---|---|
| Tiefe des Behälters (mm): | 400 |