Spüle 700 Serie 1200x700(H)x850mm
Art.-Nr. 1001728Marke: Bartscher
Spüle 700 Serie 1200x700(H)x850mm
Art.-Nr. 1001728Marke: Bartscher
645,97 € exkl. MwSt.
768,70 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Spüle 700 Serie 1200x700(H)x850mm"
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Grundboden | ja |
| Anzahl Becken | 1 |
| Breite Becken | 500 mm |
| Tiefe Becken | 500 mm |
| Höhe Becken | 250 mm |
| Abtropffläche | Rechts |
| Aufkantung | 40 mm |
| Spritzschutz | Nein |
| Spültischarmatur | Keine |
| Serie | - |
| Typ | Standgerät |
| Eigenschaften | 40 mm abgekantet Füße aus Vierkantrohr 40 x 40 mm Scotch-Brite-Schliff |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 33,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1200 |
| Enkelfähig Score: | 2.9 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Höhe außen (mm): | 850 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl Spülbecken: | 1 |
| Art der Füße: | Füße |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite Spülbecken (mm): | 500 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhe Korb (mm): | 250 |
| Höhe Spülbecken (mm): | 250 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Position Spülbecken: | Links |
| Produktgewicht (kg): | 33.1 |
| Tiefe Spülbecken (mm): | 500 |
| Tiefe des Behälters (mm): | 500 |
| Volumen nutzbar (L): | 62 |