Spülkorb für Tabletts - 600x400mm
Art.-Nr. 1001418Marke: Bartscher
Spülkorb für Tabletts - 600x400mm
Art.-Nr. 1001418Marke: Bartscher
177,39 € exkl. MwSt.
211,09 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Spülkorb für Tabletts - 600x400mm"
| Innenhöhe | 150 mm |
| Anzahl Fächer | 6 |
| Ausführung | Tabletthalterungen |
| Geeignet für | Tabletts |
| Tablett-Größe max. | 600 x 400 mm |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Anzahl Einlegeböden: | 6 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 150 |