Stabmixer - Ergonomischer Griff - 15000 UpM - 250W - 75x75x(h)520mm
Art.-Nr. 1001523Marke: Bartscher
Stabmixer - Ergonomischer Griff - 15000 UpM - 250W - 75x75x(h)520mm
Art.-Nr. 1001523Marke: Bartscher
363,31 € exkl. MwSt.
432,34 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Stabmixer - Ergonomischer Griff - 15000 UpM - 250W - 75x75x(h)520mm"
| Anschlusswert | 0,25 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Orange |
| Länge Kabel | 1,8 m |
| Mixstab abnehmbar | ja |
| Länge Mixstab | 235 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Stufenlos |
| Inklusive | - |
| Ausgelegt für | Emulgieren Mixen Pürieren |
| Eigenschaften | Ergonomischer Griff |
| Drehzahl Mixer max. | 15000 U / Min. |
| Verarbeitung max. | Ca. 20 Liter |
| Material Mixstab | Edelstahl |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 1,35 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Höhe außen (mm): | 250 |
| Farbe: | Orange |
| Leistung (kW): | 0.25 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Nutzungsintensität: | Profi |
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 1.4 |
| Stab-Länge (mm): | 235 |
| Umdrehungen/min: | 1500 |
| Vollständig demontierbar: | Nein |