Tassenwärmer - 48 Tassen - 200W - Ø 350x(h)405mm
Art.-Nr. 1001530Marke: Bartscher
Tassenwärmer - 48 Tassen - 200W - Ø 350x(h)405mm
Art.-Nr. 1001530Marke: Bartscher
316,83 € exkl. MwSt.
377,03 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Tassenwärmer - 48 Tassen - 200W - Ø 350x(h)405mm"
| Durchmesser Tassen max. | 90 mm |
| Durchmesser Tassenschacht | 95 mm |
| Höhe Tassenschacht | 300 mm |
| Anschlusswert | 0,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 45 °C |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Eigenschaften | 4 Behälter für Teelöffel, abnehmbar Mit drehbarem Sockel |
| Aufnahmefähigkeit Tassen max. | 48 |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Gewicht | 7,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | aluminium |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Sicherheitsthermostat: | Nein |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 45 |