Thermo-Transportbehälter mit Hahn - 20 Liter - Ø 300x(h)345mm
Art.-Nr. 1001494Marke: Bartscher
Thermo-Transportbehälter mit Hahn - 20 Liter - Ø 300x(h)345mm
Art.-Nr. 1001494Marke: Bartscher
262,61 € exkl. MwSt.
312,51 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Thermo-Transportbehälter mit Hahn - 20 Liter - Ø 300x(h)345mm"
| Ablasshahn | ja |
| Kippgriff, seitlich | ja |
| Inhalt | 20 Liter |
| Tragegriff | ja |
| Doppelwandig | ja |
| Stapelbar | ja |
| Ausgelegt für | Kalte oder heiße Speisen |
| Temperaturverlust / Stunde ca. | 6 °C |
| Eigenschaften | Belüftungsventil Deckel komplett abnehmbar Deckel mit 4 Spannverschlüssen und Silikondichtung |
| Ausführung | Unbeheizt |
| Material | CNS 18/10 Gebürstet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 343 mm |
| Tiefe | 395 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Doppelwandig: | yes |