Thermometer für Kerntemperaturmessung - -10 bis +100°C - 110mm
Art.-Nr. 1001039Marke: Bartscher
Thermometer für Kerntemperaturmessung - -10 bis +100°C - 110mm
Art.-Nr. 1001039Marke: Bartscher
34,08 € exkl. MwSt.
40,56 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Thermometer für Kerntemperaturmessung - -10 bis +100°C - 110mm"
| Steuerung | - |
| Einstechtiefe | 120 mm |
| Material Temperaturfühler | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Garen Kühlen |
| Temperaturbereich von | -10 °C |
| Temperaturbereich bis | 100 °C |
| Ausführung | Analog |
| Mit Temperaturfühler | ja |
| Ausgelegt für | Kerntemperaturmessungen |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | 1 Ansteckclip |
| Farbe | Silber Rot |
| Einheit(en) Temperaturmessung | °C |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2 |