Tiefkühltruhe - 458 Liter - 1535x758x(h)830mm
Art.-Nr. 1001758SKU: 700966Marke: Bartscher
Tiefkühltruhe - 458 Liter - 1535x758x(h)830mm
Art.-Nr. 1001758SKU: 700966Marke: Bartscher
884,43 € exkl. MwSt.
1.052,47 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Tiefkühltruhe - 458 Liter - 1535x758x(h)830mm"
| Breite Innen | 1392 mm |
| Tiefe Innen | 531 |
| Breite Korb | 230 mm |
| Tiefe Korb | 490 mm |
| Höhe Korb | 210 mm |
| Anzahl Körbe | 3 |
| Anschlusswert | 0,15 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Temperaturbereich von | -25 °C |
| Temperaturbereich bis | -15 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Steuerung | Knebel |
| Inhalt | 458 Liter |
| Türanschlag wechselbar | nein |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Türanschlag | Oben |
| Klimaklasse | ST |
| Kühlung | Statisch |
| Kühlmittel | R600a |
| Digital-Anzeige | ja |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Isolierung | Cyclopentan C5, 80 mm |
| Tür-Art | Hebetür |
| Automatische Abtaufunktion | nein |
| Tauwasserverdunstung | nein |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Energieeffizienzklasse | A (EU Nr. 1060 / 2010) |
| Energieverbrauch | 441 kWh / Jahr |
| Abschließbar | nein |
| Umgebungstemperatur | 16 °C bis 38 °C |
| Thermostat | ja |
| Farbe | Weiß |
| Inklusive | - |
| Eigenschaften | - |
| Material Innen | Aluminium |
| Anzahl Türen | 1 |
| GWP | 3 |
| Material | Stahl Lackiert Kunststoff ABS |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1535 mm |
| Tiefe | 765 mm |
| Höhe | 830 mm |
| Gewicht | 71,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Farbe: | Weiß |
| Leistung (kW): | 0.15 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl an Behältern: | 3 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Energieverbrauch (kW/Jahr) : | 441 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhe des Behälters (mm): | 210 |
| Klimaklasse: | t |
| Kälteträger: | r600a |
| Max. Umgebungstemperatur (°C): | 43 |
| Min. Umgebungstemperatur (°C): | 16 |
| Tiefe Korb (mm): | 490 |
| Temperatur von (°C): | -25 |
| Temperatur bis (°C): | -15 |