Toast-/Überbackgerät - Quarz-Strahler - 440x260x(h)290mm - 1700W
Art.-Nr. 1001412Marke: Bartscher
Toast-/Überbackgerät - Quarz-Strahler - 440x260x(h)290mm - 1700W
Art.-Nr. 1001412Marke: Bartscher
161,90 € exkl. MwSt.
192,66 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Toast-/Überbackgerät - Quarz-Strahler - 440x260x(h)290mm - 1700W"
| Höhe Innen | 50 mm |
| Ausführung | Toastbackgerät |
| Anschlusswert | 1,7 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Zeiteinstellung bis | 15 Minute(n) |
| Breite Innen | 355 mm |
| Tiefe Innen | 240 mm |
| Wärmequelle | Quartz-Heizstrahler |
| Timer | ja |
| Inklusive | 1 Toastzange |
| Anzahl Ebenen | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.7 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 355 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Höhe innen (mm): | 50 |
| Tiefe innen (mm): | 240 |