Toaster Schwarz - Kunststoff - 1 Schnitte - 1,3kW - 405x152x(h)268mm
Art.-Nr. 1001228Marke: Bartscher
Toaster Schwarz - Kunststoff - 1 Schnitte - 1,3kW - 405x152x(h)268mm
Art.-Nr. 1001228Marke: Bartscher
59,58 € exkl. MwSt.
70,90 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Toaster Schwarz - Kunststoff - 1 Schnitte - 1,3kW - 405x152x(h)268mm"
| Funktionen | Toasten Auftauen |
| Anzahl Schlitze | 1 |
| Schlitzgröße | B 270 x T 38 x H 120 mm |
| Ausgelegt für | Toast Sandwich-Toast |
| Anzahl Bräunungsstufen | 6 |
| Bedienung | 1 Bedienfeld |
| Steuerung | Knebel Knopf |
| Kontrollleuchte | Auftauen Abbruch |
| Eigenschaften | Produktausgabe über Toastrutsche Abbruch-Taste |
| Ausführung | Schlitztoaster |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 1,3 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 152 mm |
| Höhe | 268 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 1.3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Plastik |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |