Toaster TS60 - 6 Schnitte - Krümelschublade - 405x265x(h)220mm
Art.-Nr. 1001456Marke: Bartscher
Toaster TS60 - 6 Schnitte - Krümelschublade - 405x265x(h)220mm
Art.-Nr. 1001456Marke: Bartscher
200,63 € exkl. MwSt.
238,75 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Toaster TS60 - 6 Schnitte - Krümelschublade - 405x265x(h)220mm"
| Timer | ja |
| Zeiteinstellung von | 1 Min. |
| Zeiteinstellung bis | 5 Min. |
| Funktionen | Toasten |
| Anzahl Schlitze | 6 |
| Schlitzgröße | B 145 x T 20 x H 135 mm |
| Ausgelegt für | Toast Sandwich-Toast |
| Anzahl Bräunungsstufen | 0 |
| Bedienung | 1 Bedienhebel für 6 Schlitze (manueller Auswurf) Wahlschalter für die Inbetriebnahme der Toastschlitze, 2er-Gruppen |
| Steuerung | Kippschalter Knebel Hebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen |
| Eigenschaften | Krümelschublade, herausnehmbar Signalton nach Ablauf der Zeit |
| Ausführung | Schlitztoaster |
| Inklusive | - |
| Anschlusswert | 2,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 2.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |