Tür für Unterbauten 700 Serie - Rechts- und Linksanschlag - 366x96x(h)456mm
Art.-Nr. 1001448Marke: Bartscher
Tür für Unterbauten 700 Serie - Rechts- und Linksanschlag - 366x96x(h)456mm
Art.-Nr. 1001448Marke: Bartscher
214,05 € exkl. MwSt.
254,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Tür für Unterbauten 700 Serie - Rechts- und Linksanschlag - 366x96x(h)456mm "
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Türanschlag | Links / Rechts |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 395 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |