Unterbau zu Pizzaofen CT100 und CT200
Art.-Nr. 1001529Marke: Bartscher
Unterbau zu Pizzaofen CT100 und CT200
Art.-Nr. 1001529Marke: Bartscher
313,73 € exkl. MwSt.
373,34 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Unterbau zu Pizzaofen CT100 und CT200"
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Grundboden | ja |
| Farbe | Silber |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 895 mm |
| Tiefe | 735 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Außenmaterial: | Stahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Nein |