Vakuumierer 305/15L - 0.13 kw - 400x180x(h)92mm
Art.-Nr. 1027058Marke: Bartscher
Vakuumierer 305/15L - 0.13 kw - 400x180x(h)92mm
Art.-Nr. 1027058Marke: Bartscher
117,91 € exkl. MwSt.
140,31 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Vakuumierer 305/15L - 0.13 kw - 400x180x(h)92mm"
| Anschlusswert | 0,13 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch |
| Kontrollleuchte | Kombiniertes Vakuumieren und Versiegeln Vakuumieren, schonend und normal Versiegeln, feucht und trocken Manuelles Versiegeln Marinieren Vakuumieren mit Vakuumierbehälter |
| Digital-Anzeige | nein |
| Beleuchtung | Nein |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Anzahl Schweißnähte | 1 |
| Länge Schweißstab | 305 mm |
| Vakuumpumpe | 15 L/Min. (0,9 m³/h) |
| Vakuumkontrolle | Elektronisch |
| Vakuumierintensität regulierbar | Ja |
| Inklusive | 1 Vakuumierfolienrolle (Breite 22 cm, Länge 3 m) 1 Vakuumierfolienrolle (Breite 28 cm, Länge 3 m) 1 Verbindungsschlauch (zum externen Vakuumieren) |
| Maximales Vakuum | -800 mbar |
| Schweißdauer regulierbar | 2 Stufen |
| Eigenschaften | Rollenhalterung mit integriertem Messer |
| Funktionen | Kombiniertes Vakuumieren und Versiegeln Vakuumieren, schonend und normal Versiegeln, feucht und trocken Manuelles Versiegeln Marinieren Vakuumieren mit Vakuumierbehälter |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Wichtiger Hinweis | Zum Vakuumieren nur gaufrierte Vakuumierbeutel benutzen (einseitig geriffelt) |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.13 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50 |