Waffeleisen - Brüsseler Bakplatte - 1,5kW - 252x340x(h)250mm
Art.-Nr. 1001589Marke: Bartscher
Waffeleisen - Brüsseler Bakplatte - 1,5kW - 252x340x(h)250mm
Art.-Nr. 1001589Marke: Bartscher
402,04 € exkl. MwSt.
478,43 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Waffeleisen - Brüsseler Bakplatte - 1,5kW - 252x340x(h)250mm"
| Drehung der Backplatten | 180 ° rechts/links-Drehung |
| Schutzart | IPX3 |
| Anschlusswert | 1,5 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Aufheizen |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Material Backplatten | Aluguss Antihaftbeschichtet |
| Waffelform | Brüsseler Waffel |
| Waffelgröße | 165 x 100 mm, Höhe 10 mm |
| Inklusive | 2 Auffangschalen, B 215 x T 285 x H 18 mm |
| Ausführung Backplatte(n) | Fest montiert |
| Backplatten drehbar | ja |
| Digital-Anzeige | nein |
| Anzahl Backeinheiten | 1 |
| Timer | nein |
| Programmierung | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 525 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 525 |
| Tiefe außen (mm): | 340 |
| Höhe außen (mm): | 250 |
| Leistung (kW): | 1.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
|---|---|
| Kippbar: | Ja |
| Material Backoberfläche: | cast aluminium |
| Produktgewicht (kg): | 13.55 |
| Waffelform: | Brüsseler |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |