Wandhaube 900 - mit Motor - 2 bis 4 Filter - Leistung 1500 m³/h - Erhältlich in 7 Breiten
Art.-Nr. 1031429Marke: Bartscher
Wandhaube 900 - mit Motor - 2 bis 4 Filter - Leistung 1500 m³/h - Erhältlich in 7 Breiten
Art.-Nr. 1031429Marke: Bartscher
1.255,09 € exkl. MwSt.
1.493,56 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wandhaube 900 - mit Motor - 2 bis 4 Filter - Leistung 1500 m³/h - Erhältlich in 7 Breiten"
| Motorleistung | 1500 m³/h |
| Regulierung Gebläse | Über externen Regler |
| Ausschnitt für den Motor | 232 x 208 mm |
| Anschlusswert | 0,018 kW |
| Auf Anfrage lieferbar | Deckenhauben Wandhauben Serie 1100 Weitere Größen |
| Beleuchtung | Ja |
| Flammschutzfilter | Typ A |
| Material Filter | CNS 18/10 |
| Inklusive | - |
| Lampen (Anzahl + Watt) | 1 x 18 W |
| Eigenschaften | Beleuchtung blendfrei eingebaut mit Fettschutzabdeckung Filterträger mit zusätzlichem Fettauffangkanal Verschweißte Fettauffangrinne |
| Anzahl Filter | 2 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Inbetriebnahme nur mit zusätzlichem Regler möglich |
| Breite | |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl der Filter: | 2 |
| Breite außen (mm): | 1400 |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |