Zweigriffmischer 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm
Art.-Nr. 1001670Marke: Bartscher
Zweigriffmischer 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm
Art.-Nr. 1001670Marke: Bartscher
626,78 € exkl. MwSt.
745,87 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Zweigriffmischer 40L-1802B - 515x415x(h)1220mm"
| Armatur-Art | Zweigriffmischer |
| Ausführung | Mischbatterie mit Geschirrwaschbrause |
| Durchmesser Tischbohrung | 21 - 25 mm mm |
| Wasseranschluss | 1/2" |
| Durchfluss bei 3 bar | Auslaufmenge: 16 L / Min. Strahlregler: 40 L / Min. |
| Griffe | Metall (EUR) |
| Ventil-Art | Edelstahl-Ventilsitze |
| Strahlregler-Mundstück | 55 mm |
| Schwenkauslauf | 180° |
| Montage-Art | Zweilochbohrung |
| Installation | Kupferrohr-Anschluss 21 mm Befestigung mit Gewindestutzen: 3/4“ |
| Eigenschaften | Rückschlagfrei Stellring für Dauerbetrieb Hohe Schlag-, Abrieb- und Verschleissfestigkeit Chemische Beständigkeit über großen Temperaturbereich Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit Geringer Reibungskoeffizient |
| Material | CNS 18/10 Stahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 515 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Höhe | 1220 mm |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 515 |
| Enkelfähig Score: | 2.3 |
| Tiefe außen (mm): | 415 |
| Höhe außen (mm): | 1220 |
| Außenmaterial: | brass |
|---|---|
| Breite zw. Anschlüssen (mm): | 155 |
| Einlassgröße (Zoll): | 1/2 |
| Wasserdurchflussrate (L/min): | 16 |
| Wasserhahn-Typ: | Duobloc |