Abräumwagen - 7 x GN 2/1 Behälter - Tabletts
Art.-Nr. 1001427Marke: Bartscher
Abräumwagen - 7 x GN 2/1 Behälter - Tabletts
Art.-Nr. 1001427Marke: Bartscher
182,04 € exkl. MwSt.
216,63 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Abräumwagen - 7 x GN 2/1 Behälter - Tabletts"
| Breite Stellfläche | 590 mm |
| Tiefe Stellfläche | 670 mm |
| Tragfähigkeit Abstellfläche max. | 18 kg |
| Anzahl Einschübe | 7 |
| Abstand zwischen den Einschüben | 80 mm |
| Tiefe GN-Behälter max. | 65 mm |
| Beidseitig bestückbar | ja |
| Ausgelegt für | 2/1 GN 1/1 GN |
| Abstellfläche | Ja |
| Eigenschaften | Je eine Behältersicherung an Vorder- und Rückseite Rahmen aus Vierkantrohr 25,8 x 25,8 mm |
| Tragfähigkeit pro Einschub, max. | 12 kg |
| Nicht im Lieferumfang erhalten | GN-Behälter |
| Ausführung | GN-Einschübe |
| Einsatzbereich | Abräumen |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 90 kg |
| Mit Griff(en) | nein |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Durchmesser Rollen | 100 mm |
| Radpuffer | 4 Stück, Kunststoff |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 655 mm |
| Tiefe | 740 mm |
| Höhe | 1010 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 590 |
| Enkelfähig Score: | 1.9 |
| Tiefe außen (mm): | 670 |
| Anzahl Schubladen: | 7 |
| Versandart: | Zerlegt |
|---|---|
| Abstand zw. Regalen (mm): | 80 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |