Servier-Transportwagen - 930x600x(h)990mm - 120 Kg
Art.-Nr. 1001396Marke: Bartscher
Servier-Transportwagen - 930x600x(h)990mm - 120 Kg
Art.-Nr. 1001396Marke: Bartscher
148,73 € exkl. MwSt.
176,99 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Servier-Transportwagen - 930x600x(h)990mm - 120 Kg"
| Abstand zwischen den Borden oben | 270 mm |
| Abstand zwischen den Borden unten | 265 mm |
| Breite Abräummulde | 760 mm |
| Tiefe Abräummulde | 440 mm |
| Höhe Abräummulde | 100 mm |
| Aufkantung | - |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Borde | 2 |
| Breite Borde | 830 mm |
| Tiefe Borde | 510 mm |
| Abräummulde | ja |
| Ausführung | Borde |
| Einsatzbereich | Transportieren Servieren |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 100 kg |
| Mit Griff(en) | ja |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Radpuffer | 4 Stück, Kunststoff |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 920 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 945 mm |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Enkelfähig Score: | 1.8 |
| Tiefe außen (mm): | 920 |
| Höhe außen (mm): | 945 |
| Farbe: | Silber |
| Versandart: | Zerlegt |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Produktgewicht (kg): | 14.1 |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 510 |