Arbeitselement 600 Serie - Schublade - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001644Marke: Bartscher
Arbeitselement 600 Serie - Schublade - 400x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1001644Marke: Bartscher
575,10 € exkl. MwSt.
684,37 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Arbeitselement 600 Serie - Schublade - 400x600x(h)290mm"
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Breite Schublade | 320 mm |
| Tiefe Schublade | 480 mm |
| Höhe Schublade | 180 mm |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | 600 Imbiss |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 28,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |