Arbeitselement 700 Serie - Schublade - Unterbau offen - 400x700x(h)850-900mm
973,76 € exkl. MwSt.
1.158,77 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Offen |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Anzahl Schubladen | 1 |
| Breite Schublade | 338 mm |
| Tiefe Schublade | 520 mm |
| Höhe Schublade | 100 mm |
| Typ | Standgerät |
| Serie | 700 Classic |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 32,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |