Arbeitselement 700 Serie- Unterbau offen - Tiefe 700mm - 800x700x(h)850-900mm
1.112,80 € exkl. MwSt.
1.324,23 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Offen |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Typ | Standgerät |
| Serie | 700 Classic |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 37,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
|---|---|
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |