Aufschnittmaschine 220 Plus - 410x475x(h)360mm
Art.-Nr. 1001599Marke: Bartscher
Aufschnittmaschine 220 Plus - 410x475x(h)360mm
Art.-Nr. 1001599Marke: Bartscher
409,79 € exkl. MwSt.
487,65 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Aufschnittmaschine 220 Plus - 410x475x(h)360mm"
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Anschlusswert | 0,13 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Durchmesser Messer | 220 mm |
| Drehzahl max. | 191 U / Min. |
| Schnittstärke | 1 - 12 mm |
| Schnittlänge | 205 mm |
| Schnitthöhe | 135 mm |
| Mit Messerschärfer | ja |
| Ausführung | Schrägschneider / Schwerkraftschneider |
| Ausgelegt für | Wurst |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Schutzart | IPX3 |
| Steuerung | Knebel |
| Messerschutz | 2-fach |
| Magnetschalter | ja |
| Aufschnittführung | ja |
| Restehalter | ja |
| Ausführung Schlitten | Abnehmbar 2 Griffe |
| Material | Aluminium Plexiglas Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 410 |
| Tiefe außen (mm): | 475 |
| Höhe außen (mm): | 360 |
| Material: | aluminium |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.13 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |
| Eingebauter Schärfer: | Nein |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Geeignet zum Käse schneiden: | Nein |
| Klingen-Durchmesser (mm): | 220 |
| Maximale Schnittdicke (mm): | 1-12 |
| Produktgewicht (kg): | 14 |