Bain-Marie - 3xGN1/1-200mm - 30(h)x61x105cm
Art.-Nr. 1015673Marke: MaxPro
Bain-Marie - 3xGN1/1-200mm - 30(h)x61x105cm
Art.-Nr. 1015673Marke: MaxPro
1.326,25 € exkl. MwSt.
1.578,24 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Bain-Marie - 3xGN1/1-200mm - 30(h)x61x105cm"
Details
CNS, Doppelwandig, für GN-Behälter bis 20cm Tiefe, Wasserbecken tiefgezogen, nahtlos, mit separat heizbaren 1/1GN-Abteilen, mit Kontroll-Lampe und eingebautem Heizkörper, wird ohne GN-Behälter geliefert, Ablaufhahn Standard montiert
| Verkaufspreis | |
|---|---|
| Marke | MaxPro |
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Enthält | 1 |
| Produkthöhe | 30.6 cm |
| Produktbreite | 109.5 cm |
| Produkttiefe | 65.5 cm |
| Anschlussstromversorgung | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung (elektrisch) | 3000 W |
| mit Stecker | Ja |
| Lagerabmessung | 53 x 32,5 cm (1/1GN) |
| Modell | Tischmodell |
| Anzahl (unabhängige) Zonen | 3 |
| Nettoproduktgewicht | 33.6 kg |
| Material | Edelstahl |
| EAN Nummer | 08712591103375 |
| Höhe / Inhalt | 20,00 cm |
| mit Ablassventil | Ja |
| Fächer | 03 |
| Tief gezogen | Ja |
| mit Wasserhahn | Nein |
| nahtlos | Ja |
| Thermostat | manuelle Bedienung |
| Stufenloss einstellbar | Ja |
| verstellbare Beine | Nein |
| mit Hauptschalter | Nein |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1095 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Tiefe außen (mm): | 655 |
| Höhe außen (mm): | 306 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 3 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Ablasshahn: | Ja |
| Anzahl Segmente: | 3 |
| Anzahl an Kochzonen: | 3 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 33.6 |